Падел-вечер GIP GROUP

Поделиться записью:

WhatsApp
Telegram
VK
Email

Сделали паузу от проектов и сходили корпоративно поиграть в падел: проветрить голову, размять ноги и пообщаться коллективом вне рабочих чатов.

 

Были 1,5 часа: разделились на 4 команды, сначала час позанимались с тренером, а потом ещё 30 минут свободной игры.
В некоторых командах быстро включился спортивный режим – вышла вполне себе ожесточённая борьба, но в итоге все довольны и счастливые. 😁

Играли здесь – ребята классные, советуем!